Life of the killers - school of a life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №22 "Какие мы молодцы!"

Флуд №22 "Какие мы молодцы!"

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Майя
привет привет, давно не виделись)
как поживаешь, что новенького за пару то лет, как ващпе делишки?)

0

362

Nanay Zero
Да уж наверное более двух лет как.) А я всё поглядываю, не перезапустят ли ролевую.
А дела... жизнь легла в свою колею и катится себе потихоньку вперёд.) В целом всё хорошо, многое утряслось, улеглось, разрешилось, стало проще. Жизнь стала чуточку предсказуемей и с меньшим количеством "неожиданностей" по собственной глупости. Похоже моя бурная молодость помаленьку уходит. :(
Ну а ты как?

0

363

Майя
уж как думаю не меньше)
не ты одна, не ты одна)
И я помаленьку, все также работаю, разбираюсь с бытовухой, нахожу малую толику времени на инет, разбираюсь с повседневными трудностями. Вообще эти пару лет я прям могу назвать чуть ли не временем "потери родственников", то со стороны отца родня заболевает/умирает, то со стороны матери. Я всегда был не особо суеверным, а тут прям хочется задуматься, ну не будем о грустном)
чем занималась то последние года?)

0

364

Nanay Zero
Это печально, когда родственники умирают. Соболезную утратам.  :'(

Да так же всё.. работа-пара выходных деньков потраченных на ни на что-снова работа. Рассказывать в общем-то не о чем, если так подумать. Работа однообразна как у кочегара, что только и знай закидывать вовремя в топку топливо. А свободное время всё на домашних уходит, да на ролевые.

Отредактировано Майя (15-11-2014 20:13:29)

0

365

Майя
спасибо, уже получше. Как говорится, время - лечит. частично хех

да вот прям также, как я тебя вестимо понимаю. Сегодня пришел с суток, чтобы вечером пойти в ночную смену, завтра отсыпной, а если подфортит, то ещё и в понедельник отдохнуть перепадет. А что это за дела помимо домашних?)

0

366

Nanay Zero
Это.. э. это опечатка была, да.)

0

367

Майя
я догадался, дооо.. но подколоть жеж надо)

0

368

блин... как же всё это было давно... Ух!  :unsure:

0

369

А вообще, народ, появляетесь тут?.. Оставьте весточку...

0

370

Kitsune
~

0

371

Класс! )))

0

372

Kitsune
С наступающим  ^^

0

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №22 "Какие мы молодцы!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC