Life of the killers - school of a life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Cправочный центр » > Отсутствия

> Отсутствия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если будете отсутствовать определенyый срок, то отписывайтесь в этой теме, указывая дату появления. (Если вы отписываетесь не только за себя, или вообще не за себя - пишите четкий ник игрока).
Заполняем по примерно следующему шаблону:

1. Ник на форуме:(под каким ником отсутствующий играет на ролевой)
2. Период отсутствия:(с какого по какое число будет отсутствовать)
3. Причина отсутствия:(причина, по которой он на такой срок будет отсутсвовать)
4. Возможность отыгрыша:(нужна ли помощь ГМ в отыгрыше вашего отбытия из локации? )
5. Примечания:[/color] (всё, что хотите, говорите только тут, желательно тут и отписаться где вы в данный момент находитесь)

Код:
[font=Comic Sans Ms][b]1.[/b] [u]Ник на форуме[/u]:[/font]
[font=Comic Sans Ms][b]2.[/b] [u]Период отсутствия[/u]:[/font]
[font=Comic Sans Ms][b]3.[/b] [u]Причина отсутствия[/u]:[/font] 
[font=Comic Sans Ms][b]4.[/b] [u]Возможность отыгрыша[/u]:[/font]
[font=Comic Sans Ms][b]5.[/b] [u]Примечания[/u]:
[/font]

0

2

1. Ник на форуме: Alice
2. Период отсутствия: все, как бы без возвращения
3. Причина отсутствия: Ну, собственно все...фенита ля комедия...Всем досвидульки.  Я устала от подобного... и поэтому Я ухожу...(да-да, вся истерика и прочий бред, был прелюдией к этому заявлению). Мое решение было обдумано, взвешено и принято в трезвом уме и здравой памяти.Тем более моя реальная жизнь, не дает мне слишком много времени на интернет, точнее его нет вообще.
4. Возможность отыгрыша: -
5. Примечания: Мне было приятно играть здесь долгое время, печально, конечно, уходить с истериками и плеванием спинным мозгом в разные стороны, но извиняйте...сорвалась. Лиса, не держи на меня зла,  ты знаешь, что я прекрасно отношусь к тебе, люблю и просто обожаю, но ты меня тоже пойми...Я ужасно устала, скорее смертельно, не только от игры или от чего еще, вообще от жизни. Все остальные...ну удачи вам, с кем играла или обидела...sorry...
Прощайте...

P.S. Если есть ко мне вопросы, предложения или ненависть в чистом виде, посылайте мне в письменной форме, куда нибудь...Ну или просто лучи добра)

From Alice whis love...<3

0

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Cправочный центр » > Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC