Life of the killers - school of a life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Cправочный центр » > Вопросы-предложения

> Вопросы-предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у Вас есть какие-либо вопросы, предложения, либо пожелания относительно игры, или форума в целом, не стесняйтесь. Задавайте их тут. Вам ответит первый освободившийся админ Х)
Желательно излагать все просьбы доступно и просто, чтобы не разводить в теме демагогию.

0

2

Было бы очень хорошо, если сделать эту тему более видимой для гостей и новичков. :)
Хоть в отдельный подфорум вынести.

И название поменять, на что-то, подталкивающее к действию. Типа "Задай свой вопрос админам" или что-то вроде.

0

3

Лара написал(а):

Было бы очень хорошо, если сделать эту тему более видимой для гостей и новичков.
Хоть в отдельный подфорум вынести.

И название поменять, на что-то, подталкивающее к действию. Типа "Задай свой вопрос админам" или что-то вроде.

Внесена эта тема в таблицу ))) В ссылках она написана, и в обращении к гостям тоже. Не думаю, что следует ее особо выносить. Загромождать форум не есть хорошо ;)
Но важной я ее сделаю )))))
Благодарю )

0

4

Пожалуй, вопрос на засыпку:
1 - Собираюсь делать персонажа "Silverstone". Вопрос таков, кто туда необходим/нужен? (возможно пожелания для чего-нибудь в будущем). Вообще планировал делать старший курс (возможно средний). Но тут уже зависит от ответа.
2 - Список ролей у вас обновляется? (или так задумано) Просто заметил, некоторые лица есть, а в списки я их не узрел)

0

5

Так как больше некому, попробую ответить...

1. Если по акции, то директор. А если нет такого желания/возможности, то кто угодно, окромя младшего курса (ну берут меня сомнения, что для них в этой игре дела какие найдутся). Прошу обратить внимнаие, что отбор туда тщательный и всякие там отморозки и маньяки не приветсвтуются. Хотя, как ни странно, попадаются.... Школа убийц, как-никак, деформации психики и всё такое....
2. Обноваляется. Если кого из админов попросить, мб обновят. Насчёт второй части вопроса - для "некоторых лиц" может быть не особо важно, есть они там или нет. Важно для ключевых деятелей больше.

0

6

Здравствуйте!
Ролевая привлекла своим хорошим дизайном и активной игрой. Хотелось бы сразу отметить, что это единственная действующая ролевая по данному фэндому, что мне удалось найти! Очень бы хотелось зарегистрироваться, но возникли некоторые вопросы:
-игра идет по канону или вы сами создаете свой мир "Школы убийц"?
- занят ли персонаж "Пиннокио"? Или, возможно, он уже убит, как было показано во втором сезоне аниме (кукольный театр)?

0

7

Сайт жив? Или уже не очень? Есть смысл работать над анкетой?

0

8

Mark
Форум сейчас получил эпическую лопату воскрешения и усиленно пытается откопать себя из могилы. Но сколько времени займет данный процесс неясно. Так что смотрите сами.

0

9

Alex Jonson, Mark

Данный процесс займет еще не более трех дней ))) Просто на работе сейчас небольшой завал и я не успеваю все доделать до конца рабочего дня ))))

0

10

Наверно с февраля 20 захожу но мего эпической лопаты воскрешения не увидел. Будет ли второе пришествие данной ролевой?

0

11

Понятие не имею, кажись всё вновь заглохло... и это печально... Т_Т

0

12

Да ситуация крайне грустная с этим сложно не согласится.

0

13

Заходил зимой все было очень плохо... Сейчас ролевую воскрешают?

0

14

Что нет новостей по поводу рестрарта ролевой?

0

15

Прошу прощения за долгий ответ, да, будет ролевая, сейчас дорабатывается сюжет. Регистрируйтесь на ролевой, шлите мне в ЛС почту, на которой будете регистрироваться, я Вас приглашу на ролевую.
Переезжаем на новый адрес, этот форум будет архивом )
Старт ролевой запланирован на конец июля, начало августа.

0

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Cправочный центр » > Вопросы-предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC