Life of the killers - school of a life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Привет-привет.
Жив я, Майя, жив. Уже пару лет как на этой ролке всё же.
Пока что собираюсь с мыслями да мотивирую тут некоторых "старичков" со мной поиграть.

0

962

Tsuna
Вопрос! А ты в школе числишься как Тсуна Каноэ (Каонэ же фамилия?), или под настоящим именем? Т.е. как мне к тебе обращаться в игре?

Анд
Хорошо что живы.) Собирайтесь, мотивируйте, будет возможность может сойдёмся в игре.))

и да, Майя не ленивая, и пост почти написала

Отредактировано Майя (04-06-2012 14:04:02)

0

963

Майя написал(а):

Майя не ленивая, и пост почти написала

Майя - молодец! И пост наверняка огромный-преогромный! )

*Лара невыносимо хочет играть. Но некогда.*

0

964

Lara Templer написал(а):

Майя - молодец! И пост наверняка огромный-преогромный! )

Поздравлять можно будет когда допишу, что надеюсь сегодня свершиться.) Да не такой уж и большой он, вроде... главное что бы читать можно было хД

Lara Templer написал(а):

*Лара невыносимо хочет играть. Но некогда.*

Как дела у тебя продвигаются?

0

965

Майя
Тсуна - это как бы её имя среди "обычных" школьников) Каноэ - это имя. Обращайтесь к ней пока что только на Тсуну, хорошо?))

0

966

Tsuna
Оке.)

0

967

Майя написал(а):

Да не такой уж и большой он, вроде... главное что бы читать можно было хД

Сколько десятков А4 в небольшом посте? :)))

Майя написал(а):

Как дела у тебя продвигаются?

Полный завал... куча недовольных клиентов, мерзкая погода вторую неделю, общая тупость начальства и моя собственная.
Остается только улыбаться и надеяться, что эта полоса однажды закончится.
*Скулит*

Tsuna написал(а):

Обращайтесь к ней пока что только на Тсуну, хорошо?))

Котеночек, скажи мне, в досье может быть указан этот момент? Типа в психологическом профиле или где-нибудь упомянуто, в чем же причина ее нелюбви к собственному имени?
Можно причину не говорить, просто указано или нет. )

0

968

Lara Templer написал(а):

Сколько десятков А4 в небольшом посте? :)))

не-не, всё довольно скромно на этот раз, правда)))

Lara Templer написал(а):

Полный завал... куча недовольных клиентов, мерзкая погода вторую неделю, общая тупость начальства и моя собственная.
Остается только улыбаться и надеяться, что эта полоса однажды закончится.
*Скулит*

Даа.. не завидно : ((
ничего, кончится, держись, молись и воздастся обязательно.  ;)

Tsuna
Нэ, ещё вопросик :3 а что за оружие у Каноэ сейчас на полигоне? Понятно что снайперская винтовка, но какая?

Отредактировано Майя (04-06-2012 17:16:35)

0

969

Майя написал(а):

ничего, кончится, держись, молись и воздастся обязательно.

*Всерьез размышляет о том, чтобы вместо бесполезных молений вознести богам в жертву какого-нибудь упитанного американчика... может быть, тогда они снизойдут к ее просьбам?* )))

0

970

Lara Templer написал(а):

*Всерьез размышляет о том, чтобы вместо бесполезных молений вознести богам в жертву какого-нибудь упитанного американчика... может быть, тогда они снизойдут к ее просьбам?* )))

хДДД а почему именно американчика?))

0

971

Майя
Ну, американчики, вроде как набожные все из себя... даже на деньгах есть циничная надпись, вопреки здравому смыслу и заповедям )))
Поэтому принесение таких в жертву будет богоугодным делом )))

*Смекает, что ее уже заносит в геноцид помаленечку*

0

972

Lara Templer
*смеётся* интересный ход мыслей.)))

0

973

Майя
*Лара смеется вместе*
Как можно удивительно вежливо обозначить, что с собеседником явно что-то не в порядке. )))

Я еще вечерком загляну. )
Побежала дальше причинять людям добро.

0

974

Lara Templer
Ум.) Удачи с работой.))

0

975

У Майи кончилось воображение под конец...

0

976

Майя
Отличный пост! Куча действия, все логично и ... крайне вдохновляюще!

*Хочет играть еще больше*

0

977

*Наблюдает Тсуну в онлайне и недоумевает*
Не спится? )

0

978

Lara Templer
Спасибо! ^_^

0

979

Майя
Я ночью чуть было пост не написала... )))
Спасла только мысль, что расколоть Алекса первым же постом - моветон. ) Он ведь хотел поиграть в прятки.
Теперь размышляю, как этого избежать и протупить с выводами хотя бы поста три. )

0

980

Lara Templer
Не выдержала-таки и собралась всё же играть?))

0

981

Lara Templer
Ой и как же ви меня собираетеся колоть?)) Йя вас умоляю... Х)))

0

982

Alex Jonson
Хех, провокация?)

Как ваш диплом?

0

983

Майя
*Кивает утвердительно*
Придумала способ увильнуть от части работы и заодно делегировать солидный ее кусок другому человеку.
Теперь дело за внимательностью начальства. )))

Alex Jonson
Ну, есть простой способ. Запросить все кадровые передвижения за прошедшую неделю и проверить пришедшие кандидатуры, близкие к "целям". Мы же с вами знаем, где проверка споткнется. )))
Честное слово - я хотела сделать этот шаг в качестве превентивной меры еще до того, как было вами написано конкретное действие. Теперь размышляю, как поделикатнее затормозить этот процесс. И заодно поиграть в прятки.

0

984

Майя написал(а):

Хех, провокация?)

Неееет. ) Скорее, согласование. ГМ у нас отлучился, поэтому надо будет согласовывать так, в открытую.

Alex Jonson
Да, мне тоже интересно про диплом. ) Все по плану идет?

0

985

Lara Templer
Ларочка милая, мистер Блейк чист как первый декабрьский снег)) тоесть все документы, и верёвочки за которые можно тянуть сфабрикованны в лучшем виде)... Единственная, более менее приличная зацепка, это директор гостиницы, но он вам уже ничего не скажет, а отпуск у него вполне официальный. Ещё вариант, связываться с персоналом гостиницы, но вам там тоже ничего внятного не скажут... так что пишите, пишите))

0

986

Майя
Lara Templer
А что диплом? "процесс идёт, контора пишет...."
Физически я уже в славном граде Петровом... Вот вношу кой какие правки, общаюсь с руководителем)

0

987

Lara Templer
Ахах)) будем надеется, что всё пройдёт гладко, и ни что нам не помешает.)

Lara Templer написал(а):

Неееет. ) Скорее, согласование. ГМ у нас отлучился, поэтому надо будет согласовывать так, в открытую.

Хм... положусь в этом вопросе на вашу опытность как игроков.)

0

988

Alex Jonson
Там прекрасная фраза прозвучала - "ниточки сфабрикованы" )
Я буду ориентироваться на то, что Ларе придется работать с материалами, подготовленными разведкой "Ястребов", ведь не ваш же персонаж все детали операции по внедрению совершал самолично?
Директор гостиницы не должен ничего говорить. ) Проблем было бы куда больше - будь он живым до сих пор.

Сколько у нас дней до встречи осталось? Хотя бы примерно?

0

989

Lara Templer
ну копайтесь в своих бумажках)) Яж вам не запрещаю, только все улики которые вы там найдёте будут косвенными)) Но сие есть ваше право)
Ну давайте отталкиваться от слова "послезавтра", день 1 (точнее его окончание) это мой пост, следующий приезд, следующий встреча, устроит?)
Кстати никто не мешает вам вклиниться в "мой" вечер... я же всё таки писал за предидущие три дня, вы можете сделать тоже самое... и пересечься со мной на болкончике прихватив все ваши вопросы к моей персоне))

0

990

Майя написал(а):

Хм... положусь в этом вопросе на вашу опытность как игроков.)

Тут главное, все время помнить, что мы не выигрываем игру, а играем ради удовольствия. ))) Это бывает очень нелегко, и хорошо помогает постановка себя на место оппонента. 
Даже провал операции - это может быть прикольно. Разумеется, допускать это не хочется, но все возможно.
Поэтому на оперативниц ляжет основная тяжесть борьбы. )))

0

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC