Life of the killers - school of a life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Alice
Окей! :) Непременно!

Есть еще важный вопрос. Каков уровень технологий? Учитывая генетические эксперименты и достижения в имплантантах, я могу предположить, что весьма высокий...
Боевые киборги на поле боя, орбитальные военные спутники с лазерами, виртуальная реальность, и все такое? :)

0

602

Lara Templer
Вот Вы загнули....не на столько мы все продвинутые, но насчет киборгов, почти угадали, если один у нас тут, часть от человека, часть от киборга...Но хотелось бы что бы и остался в количестве одной штуки)

0

603

Alice
Я не претендую на киборгизированность :) Слишком легко увлечься модификациями. :)

Меня больше интересует распространенность подобных технологий в мире. Явно это не штучный экспериментальный образец, правда?

0

604

Lara Templer
Хм, пока в нашей истории это единственный удачный экземпляр и насчет пробный или нет, как то не решаюсь утверждать...

0

605

Alice
Ага. В целом, ясно :)

Ууу... что-то ведь еще крутилось в голове... забыла.
Тогда спрошу другое.
Какова численность "учащихся" в СС? Интересуют средний и старший курсы, конечно же. :)

0

606

Lara Templer
Так....со старшего только мой перс по-моему остался, а в среднем человек 5 точно будет...)

0

607

Alice
Нет-нет, я имела в виду не только персонажей игроков :) Сколько обычно на курсе - 30-40 человек? Или меньше?
Так то я уже посчитала всех персонажей, кто заходил хотя бы в этом месяце.

0

608

И вот теперь мне жуть как интересно, каким же макаром мне попадать в оперативную зону... о_О

0

609

Анд
Рыба моя, записываешься на квест и мы его тебе создаем...) Так и попадешь)
Lara Templer
Как то мы об этом не задумывались, ну скорее всего как раз по 30 человек...

0

610

Alice
Нормально.
Кстати, если я верно понимаю события и разговор главы СС и господина Штеппенфухса состоялся... эвакуацию Школы уже объявили? Или, по крайней мере, намерения такие у кого-нибудь есть? :)

Анд
Привет!

0

611

Lara Templer
Все состоялось, младшие классы эвакуированы...а старшие и средние проходят тренировку. точнее только средние...

0

612

Alice
Отлично!

*С удовольствием озирает почти написанную анкету*

0

613

Lara Templer
*закуривает очередную сигатетку* Раз такая пьянка...жду анкету)

0

614

Lara Templer
ответный приветик!

0

615

Alice
хм, а какая-то связь с прежным местоположением и ситуацией должна быть или можно сваливаться вам куда-нибудь аки снег на голову?

0

616

Alice
Еще полчасика... наверное. :)
Там снаряжение. Это непросто.

0

617

Анд
все равно, предыдущие действия учитываются, но свалиться никто тебе не мешает....)
Lara Templer
Ну...Я еще буду здесь, так что смогу посмотреть, что и к чему....

0

618

Ну и ладушки. Всем пока-пока и удачи!
А я на боковую.

0

619

Анд
Сладких!
По квесту - да, хотелось бы посмотреть на процесс вербовки мальчишки в любую из группировок. :)

Alice
Уже вот-вот!

Запульнула...

*Ждет клейма самой прекрасной и незабываемой ошеломительной и завораживающей девочки во вселенной*
=^_________^=

Отредактировано Lara Templer (10-05-2012 22:36:28)

0

620

Кстати... Сицилийский квест какой мощный! Массовую стрельбу с крутой погоней устроить - легче легкого!

0

621

Lara Templer
Ну посмотрела...оценила, но там уже Лиса орудует, хотя от меня те же претензии были бы..

0

622

Анд
Милый, думаю мы все-таки разрулим ситуацию на улице. В новом квесте может отправим Лару к тебе, если она не против, потом объеденим с Мией в школе. Завтра распишу квест, если Лара не будет против )))

Lara Templer написал(а):

Сицилийский квест какой мощный! Массовую стрельбу с крутой погоней устроить - легче легкого!

^^  :blush: стррралась ))) Главное, набрать нужное кол-во участников. Курировать квест в качестве ГМ-а буду я, с помощью Калашникова или Акселя )))) Кого чаще буду видеть =( Х)))
Alice
Муррр, моя ми... Мы начинаем оживляться, да? )))

0

623

Kitsune
Дооо....осталось сделать страницу вк и начитать там игроков искать и рекламой, если в состоянии буду, порекламлю...может наберем новых людей ) А за квест...вообще умничка и...куда делись прикольные смайлы? О_О

0

624

Alice написал(а):

Дооо....осталось сделать страницу вк и начитать там игроков искать и рекламой, если в состоянии буду, порекламлю...может наберем новых людей ) А за квест...вообще умничка и...куда делись прикольные смайлы? О_О

Страницу ВК... Оооо... а может... можно не я этим займусь?.. (улыбается)
Порекламить - порекламлю обязательно, но, чую, уже только завтра... Сегодня трудный день, вчера не выспалась, сейчас в сон клонит.
смайлы?.. О_о Смайлы... Т_Т" Я тупею... Я их отчего-то удалила... -_-" Верну завтра все )))) Обещаю )))))

0

625

Kitsune
можно...если после карт у меня голова еще работать будет, то все в этом мире возможно...*нервно хихикает*
да я и себя имела в виду, как бы давно этим не маялась...)
Вот, главное смайлы...в них сила))

0

626

Alice
смайлы верну а про контакт и чуть позже будем думать. Завтра раньше на форуме появлюсь, а сейчас на 40 минут пропаду. Проверишь лару по появлению в СС?

0

627

Kitsune
ок, сейчас посмотрю...Спокойной ночи)

0

628

Alice
Я дополнила. :) Предпоследний абзац в биографии.

Kitsune написал(а):

В новом квесте может отправим Лару к тебе, если она не против, потом объеденим с Мией в школе. Завтра распишу квест, если Лара не будет против )))

*Задумалась*
Я, в целом, не против. Только у меня мотива нет втравливать несведущего мальчика во всю эту историю.
Мне подумать об этом?

Kitsune написал(а):

Главное, набрать нужное кол-во участников.

Я непременно вписываюсь в участие!
*Ставит себе пометочки пересмотреть Нуар и Ганслингеров еще разик для атмосферности*

0

629

Ссылка в шапке на новый квест ведет не туда. :(

Теперь можно и в постельку.

upd. Со ссылкой все уже хорошо.

Доброго утра!

Отредактировано Lara Templer (11-05-2012 08:26:18)

0

630

Lara Templer
Доброе утро)
Посмотрела дополнения...оставила комментарий)

0

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC