Life of the killers - school of a life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Kitsune неперетрудись)

0

572

Tessa Raven
*смахивая воображаемый пот со лба* Спасибо, зай, постараюсь -_-"

0

573

Kitsune
Погоди-погоди-погоди.....что то я опять не в курсе....Перестройка это весьма неплохо...кстати, ну чтобы так, чисто поржать...я ведь о такой системе тоже говорила....но как то не поперло видимо)))
Ладно, не суть, ты что этим одна то занимаешься?! Я хоть и с нетбука захожу, но тоже помочь могу если что....)

0

574

Alice написал(а):

Погоди-погоди-погоди.....что то я опять не в курсе....Перестройка это весьма неплохо...кстати, ну чтобы так, чисто поржать...я ведь о такой системе тоже говорила....но как то не поперло видимо)))

Да?.. Я, просто, не помню, видимо пропустила этот момент... Недавно ходила по топам, нашла весьма популярную и долгоиграющую игру, на которой события развиваются на протяжении всего существования ролевой... Потом зашла на нашу ролевую... И поперло -_-" Поняла, что больше не могу смотреть на этот склеп с парой вампиров, перепивших "осинового сока" =(((

Alice написал(а):

Ладно, не суть, ты что этим одна то занимаешься?! Я хоть и с нетбука захожу, но тоже помочь могу если что....)

Да?.. Одна. А кто мне в этом компанию мог составить, если вчера никого не было? Х)))))
У меня только одна просьба, если сможешь, надо как-то ... хм... нарисовать что-ли... Примерны план школы, карту власти ГХ, городок... Все это систематично перенести на изображения. Это существенно облегчит игру, но одной мне это не по силам... Сможешь помочь?
Или уже с квестами...

0

575

Сделала кнопку для пиарщиков!!!! Х)))))))))))))))))))))))

0

576

Kitsune написал(а):

Да?.. Одна. А кто мне в этом компанию мог составить, если вчера никого не было? Х)))))
У меня только одна просьба, если сможешь, надо как-то ... хм... нарисовать что-ли... Примерны план школы, карту власти ГХ, городок... Все это систематично перенести на изображения. Это существенно облегчит игру, но одной мне это не по силам... Сможешь помочь?
Или уже с квестами...

Нарисовать....?! Школа и город это не проблема, тем более несколько планов строения у меня где-то были...немного поизмываться над ними и вуа-ля...А вот с системой власти....Акселя и тебя мне в помощь, а уж исполнение за мной.
Квесты....моя у меня сейчас мозг вообще в глубокой жопе....нихера не втыкаю в происходящее...так что если что надумаю, скажу...

0

577

Alice написал(а):

Нарисовать....?! Школа и город это не проблема, тем более несколько планов строения у меня где-то были...немного поизмываться над ними и вуа-ля...

Отлично, солнышко! Я на тебя надеюсь, моя ми ^-^

Alice написал(а):

А вот с системой власти....Акселя и тебя мне в помощь, а уж исполнение за мной.

Моя ми... Я с Акселем смогу связаться в скайпе только в воскресенье, и то, на часик - не больше... =((( Может вы с ним как-то состыкуетесь? А позже и я подключусь?..

Alice написал(а):

Квесты....моя у меня сейчас мозг вообще в глубокой жопе....нихера не втыкаю в происходящее...так что если что надумаю, скажу...

Ок, с квестами не тороплю ))) Будут игроки - будут и квесты, пока по этому поводу не заморачивайся сильно ;)

0

578

Надеюсь что сконектимся....правда сама туда редко заглядываю, может завтра его задолбаю...))

0

579

Alice
Мия мииии... Я буду любить тебя еще больше!!! Х))))

0

580

Kitsune
Да ладно уж....вся загвоздка в том, чтобы и у меня и у него время нашлось это все обсудить)

0

581

Alice
Я постараюсь в воскресение вылезти, но ,заранее говорю, что ничего не могу обещать... к сожалению =(((

0

582

Kitsune
Да ладно уж....не переживай...)
Все я спать...Спокойной ночи)

0

583

Alice
Спокойной ночи, моя ми... *улыбаясь, машет лапкой*

0

584

Почему мне не видно часть форума?

0

585

Tessa Raven
Все видно... Просто... Почитай объявления от администрации и все станет ясно)))

0

586

Не понятно

0

587

что тебе, рыба моя...не понятно?

0

588

Tessa Raven написал(а):

Почему мне не видно часть форума?

Часть форума (локации Город, Школа, Ястребы) была перенесена в архив. Мы теперь играем по локационной системе. Подробнее тут

0

589

Кстати, ни у кого проблем с дизайном не возникает?.. Фон не пропадает при прокрутке?

0

590

Омг, куда катятся ролевые, новые затеи всё хуже и хуже...

0

591

Tessa Raven
Тебе не нравится такая организация?.. Ммм... Почему? )))

0

592

Люблю классику. Она мне привычнее, ибо с неё всё начиналось для меня.

0

593

Tessa Raven
Класссика - это, конечно, хорошо... Сама начинала с нее и лет 5 на ней играла, но время показывает, что классика имеет свойство угасать... =( К сожалению, по статистике эпизодические ролевые пользуются большим успехом и живут дольше, чем локационные... А в отсутствии стоящих рекламщиков локационная особо долго не протянет с такими успехами, как у нас...
Стоит попробовать поиграть в эпизодах, если не пойдет, или будет хуже (хотя, куда уж тут... -_-"), верну все обратно. Но не думаю, что с эпизодами будет хуже, чем с локациями.
В правилах, в описании эпизодической системы, я постаралась объяснить все плюсы и минусы.
Прогресс не стоит на месте, и мы должны попробовать что-то новое, раз по другому поднять ролевую не получается... =(

0

594

*большие глаза - грозный взгляд* Хочу чтобы вы все рекламилиииии!!!

0

595

Привет!
*Тест отображение профиля и авика*

*Посмотрела на раздел рекламы и приятно удивилась*
Ух ты! Даже видеоролик есть!
Статистику откликов по нему не отслеживали? По нему больше приходят или по обычным картинкам?

0

596

Lara Templer
Доброго времени суток...
Как бы Вам сказать, не отслеживаем, приходят те, кто заинтересован, скорее уж так...

0

597

Alice
*Приветственно помахала рукой*
Привет!
У меня день, 15:26 :)

Жаль, что не отслеживается. Я все хотела узнать действенность видеороликов в качестве рекламы на форумах.

0

598

Lara Templer
Ну...хоть день, хоть вечер, не суть ведь важна)
Как то так получается, что не отслеживаем, может сейчас после такого обращения внимания на подобный факт попробуем посмотреть, сколько на неё клюет, хотя в большинстве приходят из-за тематики форума...

0

599

Alice
А тематика форума - просто отпад! Аналогов практически нет.
Вдобавок, под такую волну свеженьких стрелятельных аниме народ должен бы подтянуться...

У меня вопросик есть.
Если это вдруг не ужасненький секрет, кто из игроков ГМ-ы?
Хочется прикинуть примерную периодичность их появления и продумать свое взаимодействие с ними. :)

0

600

Lara Templer
Оу...это великая тайна, но если что-то нужно, можете ко мне обращаться...чем смогу, тем помогу)

0

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC