Life of the killers - school of a life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Alex Jonson
Ага....Адское Пламя....Бугага)))
Lia
Милая моя....скорее всего в пояса непосещаемости...

0

542

Alice

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

543

Alex Jonson
Ну так давай....верши, пни всех хорошенько....а главное Лису, ибо никто её найти не может....)

0

544

Alice
А я то тут причём?)) Ми вооооопще рекламщик =Р

0

545

Alex Jonson
*повисла на нем, тиская* дуууууууууууушка!!!

0

546

Alice
приветик, миу *обняла крепко* Ленка говорит, у нее сейчас завал с   чем-то там и времени нет

0

547

Alex Jonson
Рыба моя, а кто тебе сказал, что ты у нас рекламщик?!)) Ммм?! Ты у нас ГМ-мастер)) Так что если есть время, хотелось бы тебя немного напрячь....а если есть желание...пни еще и меня хорошеньго....ибо без пинка, видимо, что либо делать я не начну))) http://i079.radikal.ru/0903/d2/238f9c18e9c9.gif 
Ichiru
Милая моя....*чмокнула в висок* я тоже в работе....в учебе....но ничего появляюсь, даже какие то попытки к изменениям предпринимаю...))

0

548

Alice
А написано, что я рекламщик), ну написано, значит написано))
А пнуть это мы запросто))*two boots to the head* http://i010.radikal.ru/0903/fb/581f3e418778.gif

0

549

Alex Jonson
Рыба моя...ну будь так любезен, побудь ГМ немного....просто я пока вообще загружена послезавтра начну видоизменять некоторые темы) Если тебе не сложно, отпишись еще в админке и в теме, где ты играешь, только Анда не забудь, точнее внимание на него обрати...)
Аааааа *прикрывает голову* вот зачем в неё то??? а вдруг у меня травма??? ))

0

550

Alice
ну... это же Китсу *улыбнулась* пните Триш!!! Какого хрена он молчит? Это только мне можно посты месяцами писать :)

0

551

Ichiru
В том то и дело....что с этим поделать ничего нельзя....*вздохнула* Если появится в контакте пну...ибо его аси или скайпа у меня нет....(((

0

552

Alice
а его в аське все авно не найти. Он злюка.

0

553

Ichiru написал(а):

Он злюка.

Неправда... *улыбается во все тридцать два* На самом деле я очень даже добрый... Практически белый и пушистый... Особенно, после стирки  http://i037.radikal.ru/0903/65/a508d212d8e3.gif

0

554

Ichiru
Ну вот ты звала и он явился...так что попробуйте разобраться сами и еще, не задерживай отыгрышь...ты конечно молодец, что целый месяц пост думаешь, но это долго и если была в админке и в курсе к чему все ведется, то уж не тяните кота за хвост, а меня за нервы...
Toboe
Прелесть какая....обязательно будем устраивать тебе стирку чаще обычного....Загляни в админку, ознакомься и если есть предложения и возражения- хотелось бы услышать...

0

555

Мням... горячее какао после душа...
Совсем уже меня реал затянул, на работе запарка, даже думать на эту тему не хочется >_<

0

556

ммм, "запарка" постепенно превращается в "зоопарк", хе-хе =_=*

0

557

Alice
Заглядывал. А какие могут быть у меня, великого обычного пиарщика, возражения и предложения?..
Лично я думаю, что ролевой может помочь только хорошая инъекция рекламы, поскольку придумывай-не придумывай, а если новые люди появляться не будут, то и игра будет идти только от присутствующих. А у всех есть и персонажи, и цели. И, значит, ваше бурное обсуждение в админке, не более чем попытка затушить лесной пожар водой, носимой в решете.

0

558

Анд написал(а):

Совсем уже меня реал затянул, на работе запарка, даже думать на эту тему не хочется >_<

Привет
Да у всех тут, судя по всему, подобная запарка. Прямо сообщество по интересам, если судить по количеству людей онлайн.

0

559

Toboe
Давай тебя постиаем? *невинный взгляд и спятанная за спиной баночка белезны* я включу деликатну стирку, ты даже не почувствуешь, правда-правда!!!
Спасиб за пост

Alice
ну мииииилая... у меня вообще по расписанию практика и подготовка к ГОСам и поступлению... Гомен, как успеваю, так и пишу

Анд
опять достают?

0

560

Ichiru
угу. у меня даже от праздников остался только куцый хвостик в виде 30-го апреля "на отсып", а 1 мая - опятьна склад >_<

и, на всякий, 29 апреля сбора клуба не будет по этой самой причине (эт если ты не заглядываешь во вконтакт)

0

561

Toboe
Рыба моя...Я бы тебе сейчас много умного сказала, но что либо доказывать увы, как то нет настроения и сил...так что Ваше Величество XD загляните в админку ознакомьтесь с думами великими, выскажите свое мнение и если уж есть такое желание дуте-ка рекламить...)
Ichiru
Милая моя, сама рвусь на часть, между работой, поступлением и гребаной больницей....сама в огромной жопе с приключениями, но как то стараюсь появляться, да и мне ли говорить о постах....ладно. решайте сами....

0

562

Нет, хорошие мои, не надо упаднических настроений )))) У меня есть идея, которая может резко поменять жизнь ролевой и привлечь на нее новых игроков, только это потребует дельных действий от администрации ))))
Насчет идеи.
Почему бы нам, учитывая "зависание" игры, не перевести ролевую на эпизодическую, а не локационную, систему?..
Тапки и печеньки жду...

0

563

Kitsune Китс! Китс, я тут! *Машет рукой откуда-то из толпы. Затем забивает на всё, прорывает сквозь толпу и тискает тискает, лезет целоваться*

Анели! Что б тебя, пора бы закончить этот детский сад, какая нахрен экстрасенсорика? Как меня это бесит!

0

564

Tessa Raven
Милая мояяя!!! *подхватила на руки, закружила по флуду* Ка я рада!!! Мне не придется тут с перекати-полем разговаривать и тушканчиков веселить!!

0

565

Kitsune, Я выполнила твоё задание)

0

566

Tessa Raven
О_о Солнце... Я уже стара и немощна памятью... *кряхтит, держась за спину* Напомни старушке-лисе, какое?

0

567

Kitsune, придумать арку.

0

568

Tessa Raven
Ваааа... Солнце, иди сюда, я тебя расцелую!!! *тянет лапки* Жду в ЛС )))))))))))))
Я тут занимаюсь перестройкой форума, по этому, прости, занята немного...

0

569

Да, я даже временно потеряла флуд.)

0

570

Tessa Raven
Я так и поняла ))) Не волнуйся, усе скоро устаканится...
Если неожиданно форум перестанет меняться, значит я заснула Х)))) Продолжу, судя по всему, когда завтра вернусь с работы, а теперь тружусь в поте лица Х)))

0

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC