Life of the killers - school of a life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Kitsune
*удивленно вскинула бровь* Хм....с чего взяла...? *затянулась поглубже и выпустив дым в противоположную от Лисы сторону, потрепала за ушко* Я просто сильно устала....да еще и весеннее обострение шизофрении....в общем БЕ ДА....)

0

452

Alice
Мур, моя ми устала... *обняла, гладит по спине* Отдохни, моя хорошая... *пробует массировать плечи* Нельзя же так перенапрягаться, да еще и с обострением!

0

453

Kitsune
Ооо....мне вообще жить нельзя, слишком много побочных эффектов *рассмеялась* Да не переживай, сейчас два постика накатаю....вас там всех на полигоне своей меланхолией заражу и пойду спокойно спать))

0

454

.................................................................................................................................................................................................................... Где мои мысли???

0

455

Alice
Нуу... моя ми... не надо заражать всех меланхолией... Или я заражу всех позитивом! *улыбнулась, чмокнула в щечку*

0

456

Tessa Raven написал(а):

Где мои мысли???

.... *усиленно рассматриваетт все углы флуда* А вот там за камином случайно не они? Х)

0

457

Пойду пару реклам зарекламлю Х))))

0

458

Tessa Raven
Тааааам.....
Kitsune
Ну давай давай...попробуй)

0

459

Kitsune, *Face of Homer J. Simpson when he thinks*

0

460

Усе.... лиса сдулась... *свернулась клубочком на коленях у Алисы... По крайне мере очень сильно постаралась это сделать, чтобы не упасть...* Что ж так мало места?! *переползла на пол, устроив голову на коленях Алисы*

0

461

Kitsune
*снова закуривая* А что Я сделаю...?! *усмехнулась* Так, Киса...пошла Я спать, ибо спать хочу....жуть....спокойной ночи*чмокнула в висок*

0

462

*Смотрит по сторонам*  http://s45.radikal.ru/i110/0903/88/d602b9f27283.gif  я приведение, я умею ходить сквозь стены и меня никто не видит...

0

463

))

0

464

Анд
Андик... милый мой... скучаешь? )))

0

465

Ньяяу ^.^ *Потянулась*

0

466

Гм... Что-то совсем не спится.... *пошёл коллекционировать"стальные стены"

0

467

Axel Steppenfuchs
*запустила в удаляющуюся спину подушкой* Это не Я....*подняла руки вверх и гадко захихикала*

0

468

Axel Steppenfuchs, вам мало четырёх бетонных, ну или кирпичных?

0

469

Alice, давай болтать.

0

470

Tessa Raven
Рыба моя...Я спать пошла, хотел Акселя пнуть с постом...ну уж ладно, завтра его замучаю.....Давай завтра поболтаем?! Ты с утра будешь здесь?

0

471

Alice, с утра я буду спать, причём намертво.

0

472

Tessa Raven
ну тогда ночь....послезавтра то я не работаю....)

0

473

Alice, тоже не уверенно. Скорее всего меня не будет дома.

0

474

Tessa Raven
Куда это ты собралась?

0

475

Alice, я не собиралась, меня утаскивают.

0

476

Tessa Raven
Ооо....так, меня уже совсем сносит, если все же завтра сможешь, приходи вечером...) Спокойной ночи)

0

477

Alice, спокойной ночи.

0

478

Нюю, меня совсем игнорят =(

0

479

Tsuna
Кто посмел?! *гладит по ушкам, "взором горящим" осматривая флуд* Ну-ка говори, я всем вот сразу... скажу, кто не прав Х)))

0

480

Kitsune
Няяу))) *С нежностью гладится* Да, мне так показалось просто ^.^

0

Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC